На главную    |   Партнеры    |    Контакты     |  
 
 
 

 

 

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ



 














 
 

 
Новости
 
Конференция АСБ ДФО
 
 
На Конференции представители лицензионного отдела выступили с докладом по основным вопросам вступления в силу новой редакции ФЗ «О частной детективной и охранной деятельности». Также на Конференции были рассмотрены следующие вопросы: "Централизованная охрана объектов", "Участие охранных агентств в конкурсах и тендерах по оказанию услуг охраны", "Полиграф, как инструмент разрешения спорных ситуаций", "Международные стандарты в практической стрельбе" . Одним из ключевых моментов была презентация программы "Безопасный город"- "Мой дом – моя крепость", вариант АСБ ДФО.

Отдельной темой стали нормативные акты Правительства РФ, тарифная политика ОВО при УВД г.Магадана. Рассмотрены проблемы выполнения требования об обязательной охране КХО подразделениями ОВО. Так в целом по округу такая услуга стоит от 4.000 до 14.000 рублей в месяц, а в Магаданской области 40.000 рублей.

На торжественной части Конференции были вручены свидетельства новым членам Ассоциации, Благодарственные письма членам АСБ за участие в охране Кинофестиваля «Меридианы Тихого», общественные награды сотрудникам охранных агентств - медаль «За отличие» , медаль «За безупречный труд», а также наградные знаки "За выслугу лет".
Председатель Приморского отделения «ОПОРА России» Савинов И.В. вручил Ассоциации Структур Безопасности Дальневосточного Федерального округа в лице президента Гутова В.В. Благодарственное письмо за эффективное взаимодействие в области малого и среднего предпринимательства.
 
 
 
 
версия для печати количество просмотров 4 494


685000. Магаданская область,
г.Магадан, пер.3-й Транспортный, д.12А
Почтовый адрес:
685017, г.Магадан-17, а/я № 79