На главную    |   Партнеры    |    Контакты     |  
 
 
 

 

 

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ



 














 
 

 
ДЛЯ ДОМА
 
Охрана квартир
 
16.06.2017
05:32
 
1. Любой имущественный комплекс нуждается в текущем обслуживании, ремонте и т.д. так же как и в охране, но с большой разницей в подходе к данным вопросам. К ремонту или обновлению помещения приступают, как правило, тогда, когда результаты ранее проведенной работы значительно обветшали, т.е. утрачены, и налицо необходимость ремонта. Результатом игнорирования вопроса обеспечения сохранности (отсутствие охранно-пожарной сигнализации) является причиненный ущерб (взлом, кража). От злоумышленников еще можно пытаться уберечься решетками и ставнями, но скорее от обычных хулиганов, чем от более опытных воров. Решетки перепиливаются, а замки на металлических дверях открываются путем подбора ключей либо отжима двери, в чем возможно уже убедились, к сожалению, Вашим соседи или знакомые.

2. Все комплекты объектового оборудования, устанавливаемые на охраняемых объектах, имеют возможность одновременного подключения пожарной сигнализации на отдельный шлейф. Особенно это актуально для тех владельцев у кого имеются дети находящиеся значительное время в квартире без присутствия взрослых.

3. Безусловно любому владельцу хочется иметь минимальные затраты при максимальном удовлетворении, уверенности и спокойствии. Мы можем обеспечить все эти условия в части обеспечения сохранности, но при Вашем желании. Тарифная политика нашего предприятия достаточно гибка, чтобы учесть возможности каждого Заказчика.

Для вас мы разработали типовые комплекты, как по проводной технологии, так и беспроводной (радио). Ознакомиться с комплектацией можно здесь. Ознакомиться с действующими тарифами можно в этом разделе.
Стоимость дополнительных работ по монтажу в Вашей квартире зависит от каждого конкретного объекта, т.к. на каждом объекте своя площадь, планировка и пожелания владельца. Если ранее Ваша квартира была оборудована средствами охранной сигнализации (объемные, акустические и иные извещатели) то мы и их подключим.

На всех тарифных планах доступна услуга "Личный кабинет заказчика".

Вы можете уже сейчас подать предварительную заявку на подключение Вашей квартиры по телефону 62-39-86. Срок рассмотрения заявки обычно составляет 5-7 рабочих дней.

Данное предложение становится еще актуальнее, если Вы собираетесь в отпуск или часто находитесь в командировках. Вернувшись после длительного отсутствия, домой Вы не будете шокированы отсутствием дорогих для Вас вещей на привычных местах.

Позаботьтесь о сохранности Вашего личного имущества заблаговременно.
 
 
 
 
версия для печати  количество просмотров 8 363


685000. Магаданская область,
г.Магадан, пер.3-й Транспортный, д.12А
Почтовый адрес:
685017, г.Магадан-17, а/я № 79