На главную    |   Партнеры    |    Контакты     |  
 
 
 

 

 

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ



 














 
 

 
Вакансии
 
охранник ГБР 6 разряда
 
 
Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, сменный график


Обязанности: Охрана помещений и территорий объектов (в составе мобильных групп). Охрана имущества, в том числе в процессе его транспортировки. Оказание охранных услуг с использованием технических средств охраны. Обеспечение защиты жизни и здоровья граждан. Оказание при необходимости первой (доврачебной) медицинской помощи пострадавшим при получении телесных повреждений. Обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий. Принятие мер к недопущению и пресечению хищений охраняемого имущества с применением при необходимости специальных средств, гражданского и служебного оружия, разрешенных в частной охранной деятельности.

Должен знать: законы и иные нормативные правовые акты, регламентирующие частную охранную деятельность; основы уголовного, административного, трудового законодательства; методические и нормативные документы по осуществлению частной охранной деятельности; порядок действия при чрезвычайных ситуациях; правила задержания правонарушителей и передачи их в органы внутренних дел; способы применения физической силы и специальных средств; порядок получения и систематизации информации; порядок направления пострадавших в лечебные учреждения; технические характеристики, устройство и принцип работы, правила пользования и меры безопасности при обращении со специальными средствами, гражданским и служебным оружием, разрешенными к использованию в частной охранной деятельности.


Требования: Наличие действующего удостоверения частного охранника 6 разряда. Хорошая физическая подготовка. Выносливость. Отсутствие противопоказаний для участия в частной охранной деятельности (в соответствии с законодательством). Испытательный срок (стажировка) до 3-х месяцев. Данная вакансия не предназначена для: сторожей, администраторов, вахтеров контролеров и т.д.


Условия для соискателей из г.Магадана: Ежегодный отпуск 52 календарных дня. Оплата работнику проезда к месту проведения отпуска (1 раз в 2 года). Сменный график. Возможен ненормированный рабочий день. Работа в составе мобильных групп. Оплата труда: сдельно-премиальная. Заработная плата от 45.000 (в зависимости от дисциплины труда, а также наличия процентных (северных) надбавок). Возможно внутренние совместительство или совмещение (оплачивается дополнительно). Система оплаты труда предусматривает следующие начисления: оплата по часовому тарифу, районный коэффициент (Магаданская область-70%), северные надбавки (в соответствии с трудовым стажем), доплата за работу в ночное время, надбавка за сложность (ежемесячная переменная величина). Оплата труда производится ежемесячно (2 раза).


Условия для соискателей вахтовым методом: Оплата труда: от 60.000 до 85.000 рублей в месяц (в зависимости от дисциплины труда, продолжительности вахты, а также наличия процентных (северных) надбавок). Возможно внутренние совместительство или совмещение (оплачивается дополнительно). Система оплаты труда предусматривает следующие начисления: оплата по часовому тарифу, районный коэффициент (Магаданская область-70%), северные надбавки (в соответствии с трудовым стажем), доплата за работу в ночное время, надбавка за сложность (ежемесячная переменная величина), компенсация за вахтовый метод труда. Оплата труда производится ежемесячно (2 раза). Суммированный учет рабочего времени - 12 месяцев. Продолжительность вахтовой смены: от 3 до 6 месяцев. Продолжительность одной смены 12 или 24 часа  с последующим перерывом для отдыха равным смене.
            Соблюдение дисциплины труда является обязательным требованием. Употребление спиртосодержащих и наркотических средств, психотропных и иных психоактивных веществ ЗАПРЕЩЕНО в течении всего периода нахождения в Магаданской области.

            Проживание: обеспечивается предприятием в г.Магадане (размещение в 3-х местных комнатах). Плата за проживание в период работы не взимается.

            Место сбора: г.Магадан. Проезд к месту исполнения трудовой функции и обратно осуществляется как правило за счет кандидата (работника). При сроке вахты 6 и более месяцев предусмотрено возмещение затрат на проезд в г.Магадан. В иных случаях возможно индивидуальное рассмотрение вопроса о компенсации понесенных затрат (на проезд в г.Магадан и обратно). Авансирование таких затрат не предусмотрено.


Обратите внимание - дежурный персонал предприятия справок не дает, собеседования и консультации не проводит. 

Электронная почта: info@jaguar49.ru

            

Иные вопросы по вакансиям: 8-800-707-31-93 (с 0.00 до 13.00 по московскому времени). 

Обратите внимание что, время соединения по данному номеру телефона может составлять до 2 минут. 

Очный прием проводится ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. 
Телефон (4132) 62-39-86 


 
 
 
 
версия для печати  количество просмотров 1 418


685000. Магаданская область,
г.Магадан, пер.3-й Транспортный, д.12А
Почтовый адрес:
685017, г.Магадан-17, а/я № 79