На главную    |   Партнеры    |    Контакты     |  
 
 
 

 

 

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ



 














 
 

 
Вакансии
 
водитель-охранник ГБР 6 разряда
 
 

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, сменный график

Обязанности: Охрана помещений и территорий объектов (водитель-охранник в составе группы быстрого реагирования). Охрана имущества, в том числе в процессе его транспортировки. Оказание охранных услуг с использованием технических средств охраны. Обеспечение защиты жизни и здоровья граждан. Оказание при необходимости первой (доврачебной) медицинской помощи пострадавшим при получении телесных повреждений. Обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий. Принятие мер к недопущению и пресечению хищений охраняемого имущества с применением при необходимости специальных средств, гражданского и служебного оружия, разрешенных в частной охранной деятельности.

Должен знать: правила дорожного движения, устройство и эксплуатационные характеристики автомобилей УАЗ-ПАТРИОТ, законы и иные нормативные правовые акты, регламентирующие частную охранную деятельность; основы уголовного, административного, трудового законодательства; методические и нормативные документы по осуществлению частной охранной деятельности; порядок действия при чрезвычайных ситуациях; правила задержания правонарушителей и передачи их в органы внутренних дел; способы применения физической силы и специальных средств; порядок получения и систематизации информации; порядок ведения документации по охраняемым объектам; инструкцию по использованию технических средств охраны и охранно-пожарной сигнализации; руководство по оказанию первой (доврачебной) медицинской помощи пострадавшим при получении телесных повреждений; правила пользования и меры безопасности при обращении со специальными средствами, гражданским и служебным оружием, разрешенными к использованию в частной охранной деятельности.

Обязательные требования: Наличие действующих водительского удостоверения категории "В" и удостоверения частного охранника 6 разряда. Хорошая физическая подготовка. Выносливость. Опыт управления транспортными средствами типа УАЗ-ПАТРИОТ не менее 3-х лет. Отсутствие противопоказаний для участия в частной охранной деятельности (в соответствии с законодательством). Испытательный срок (стажировка) до 3-х месяцев. Данная вакансия не предназначена для: сторожей, администраторов, вахтеров, контролеров и иных лиц обладающих талантами, но не соответствующих указанным требованиям.


Условия: Ежегодный отпуск 52 к.д. Оплата проезда к месту проведения отпуска (1 раз в 2 года). Сменный график. Возможен ненормированный рабочий день. Работа в составе мобильных групп. Оплата труда: сдельно-премиальная. Заработная плата от 60.000 в месяц.


Иные вопросы по вакансиям после подачи предварительной кадровой заявки.
Прием проводится ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. 
Иные вопросы по вакансиям: 8-800-707-31-93 (с 0.00 до 12.00 по московскому времени). Обратите внимание что, время соединения по данному номеру телефона может составлять до 1 минуты. Исходящие звонки выполняются Вам с номера +74132-617-174.

 
 
 
 
версия для печати  количество просмотров 1 400


685000. Магаданская область,
г.Магадан, пер.3-й Транспортный, д.12А
Почтовый адрес:
685017, г.Магадан-17, а/я № 79