На главную    |   Партнеры    |    Контакты     |  
 
 
 

 

 

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ



 














 
 

 
Новости
 
Областное специализированное охранное предприятие «ЯГУАР» стало Лауреатом Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА - 2018»
 
 


30 апреля в городе Новосибирске прошла 17-ая торжественная церемония награждения победителей Финального этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Дальнего Востока – ГЕММА» по итогам 2018 года.

Мероприятие состоялось в малом зале Правительства Новосибирской области и собрало на своей площадке первых лиц предприятий и организаций из 6 федеральных округов Российской Федерации - Дальнего Востока, Сибири, Урала, Приволжья, Северо-Запада и Юга России.

В Финале Конкурса смогли принять участие только те компании, кто по результатам отборочного этапа был удостоен Золотой медали за качество производимых товаров и услуг. В рамках экспертной оценки Финала производились расширенные исследования конкурсных позиций.

Стоит отметить, что Учреждение охраны «ЯГУАР»  уже восьмой раз получает звание Лауреата Конкурса «ГЕММА» по Дальнему Востоку. С 2010 года компания уверенно подтверждает высокий уровень сервиса в направлении «Осуществление частной охранной деятельности».

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» – это первый общественный проект, направленный на выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий, посредством проведения независимой экспертной оценки производимых ими товаров и услуг, а также дальнейшего продвижения интересов этих компаний в России и за ее пределами. Международный конкурс «ГЕММА» осуществляет работу с 2002 года на территории 60 регионов России и 64 стран мира.


 
 
 
 
версия для печати количество просмотров 2 480


685000. Магаданская область,
г.Магадан, пер.3-й Транспортный, д.12А
Почтовый адрес:
685017, г.Магадан-17, а/я № 79