На главную    |   Партнеры    |    Контакты     |  
 
 
 

 

 

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ



 














 
 

 
 
охранник 6 разряда (вахтовый метод - Магаданская область, Чукотский АО, Республика Саха (Якутия))
 
 

            Прием и рассмотрение кадровых заявок производится дистанционно (без выезда в г.Магадан).

            Вахтовый метод: Магаданская область, г.Магадан, Республика Саха (Якутия), Чукотский АО.

            Обязательные требования к соискателям:

            - гражданство РФ;

            - наличие действующего удостоверения частного охранника 6 разряда;

            - отсутствие ограничений для работы в качестве охранника (в соответствии с законодательством о частной детективной и охранной деятельности);

            - наличие медицинских заключений об отсутствии противопоказаний для исполнения обязанностей частного охранника, а также владения оружием (по формам 002чо/у, 002о/у и 003 (со сроком действия не менее 6 месяцев);

            -отсутствие медицинских противопоказаний для работы вахтовым методом в районах Крайнего Севера;
            - наличие акта о результатах успешного прохождения периодической проверки (со сроком действия не менее 6-ти месяцев);

            - уверенное владение русским языком;

            - соблюдение дисциплины труда. Употребление спиртосодержащих и наркотических средств, психотропных и иных психоактивных веществ ЗАПРЕЩЕНО в течении всего периода нахождения в Магаданской области, Республике Саха (Якутия) и Чукотском АО.

            Имеются отдельные (необязательные) пожелания для потенциальных соискателей, связанные со спецификой деятельности и особенностями субъекта размещенного в районах Крайнего Севера, а именно:

            - возраст от 21 до 45 лет;

            - хорошая физическая подготовка;

            - опыт работы от 1 года;

            - коммуникабельность;

            - умение работать в команде.

            Описание исполняемой функции (в зависимости от имеющегося квалификационного разряда):  охранник (на стационарных постах). Прохождение ежегодной плановой периодической проверки. Обязанность успешного прохождения периодической проверки, поддержание должного уровня профессиональной подготовки возлагается на соискателя.

            Суммированный учет рабочего времени (12 месяцев). Продолжительность вахтовой смены: от 3 до 6 месяцев. Продолжительность одной смены 12 или 24 часа (зависит от места исполнения трудовой функции) с последующим перерывом для отдыха равным смене.

            Проживание: обеспечивается предприятием на местах расположения постов охраны, а также в г.Магадане.  Плата за проживание в период работы не взимается.

            Место сбора: г.Магадан. Проезд к месту исполнения трудовой функции и обратно осуществляется как правило за счет кандидата (работника). При сроке вахты 6 и более месяцев предусмотрено возмещение затрат на проезд в г.Магадан. В иных случаях возможно индивидуальное рассмотрение вопроса о компенсации понесенных затрат (на проезд в г.Магадан и обратно). Авансирование таких затрат не предусмотрено.

            Питание: обеспечивается предприятием только при работе вахтовым методом на отдаленных постах (на постах в Республике Саха/Якутия, в Магаданской области и Чукотском АО), за исключением г.Магадана.

            Оплата труда: от 82.000 до 103.000 рублей в месяц (в зависимости от дисциплины труда, места исполнения трудовой функции, продолжительности вахты, а также наличия процентных (северных) надбавок). Возможно внутренние совместительство или совмещение (оплачивается дополнительно). Система оплаты труда предусматривает следующие начисления: оплата по часовому тарифу, районный коэффициент (Магаданская область-70%), северные надбавки (в соответствии с трудовым стажем), доплата за работу в ночное время, надбавка за сложность (ежемесячная переменная величина), компенсация за вахтовый метод труда. Оплата труда производится ежемесячно (2 раза). С указанных сумм взимается НДФЛ в размере 13% (кроме компенсаций).

           Ежегодный оплачиваемый отпуск: 52 календарных дня.

           Бланк анкеты Скачать файл: zayavka-kadrovaya-08.2019.pdf [140,52 Kb] (cкачиваний: 35)
Посмотреть онлайн файл
 Скан/фото заполненной анкеты направлять по адресу info@jaguar49.ru.

Более подробная информация – при собеседовании. Собеседование проводится дистанционно (по телефону). Приоритет отдается кандидатам направившим заявку с необходимыми сведениями.


Обратите внимание - дежурный персонал предприятия справок не дает, собеседования и консультации не проводит. 

Электронная почта: info@jaguar49.ru

            

Иные вопросы по вакансиям: 8-800-707-31-93 (с 0.00 до 13.00 по московскому времени). Обратите внимание что, время соединения по данному номеру телефона может составлять до 2 минут. Исходящие звонки выполняются Вам с номера +74132-617-174.


Сведения о вакансии актуальны по состоянию на 27.06.2023г.



 
 
 
 
версия для печати количество просмотров 1 968


685000. Магаданская область,
г.Магадан, пер.3-й Транспортный, д.12А
Почтовый адрес:
685017, г.Магадан-17, а/я № 79