На главную    |   Партнеры    |    Контакты     |  
 
 
 

 

 

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ



 














 
 

 
Новости
 
В Магадане прошло торжественное собрание посвященное юбилею частной охранной деятельности в РФ
 
 

 Торжественное собрание, посвященное 25-ти летию частной охранной деятельности в РФ состоялось сегодня 14.03.2017 г. в актовом зале ОМВД России по городу Магадану (г.Магадан, пр.Ленина, д.1А). В мероприятии приняли участие: заместитель губернатора Магаданской области Андрей БЕЛОЗЕРЦЕВ, начальник отдела Росгвардии по Магаданской области Николай ТЕРЕХОВ, заместитель начальника УМВД России по Магаданской области Евгений БИРЮЧКОВ, начальник Магаданского гарнизона Юрий БОРМОТИН, начальник ЦЛРР Иван ПОДШИВАЛОВ, представитель КС при МВЛ России Олег КРЫЛОВ и другие гости.

Заместитель губернатора Магаданской области Андрей БЕЛОЗЕРЦЕВ обратился к присутствующим с поздравлением. Также А.БЕЛОЗЕРЦЕВ выразил озабоченность сложившейся ситуацией с участием охранных организаций Магаданской области в торгах для государственных и муниципальных нужд. Предложил "не рвать рынок", а думать на перспективу.  В соответствии с распоряжением губернатора Магаданской области № 94-р от 14.03.2017 г. награждены благодарственными письмами губернатора Магаданской области следующие представители частных охранных организаций:

- КРЫЛОВ Олег Вячеславович - Учреждение охраны "ЯГУАР" (ООО);

- МАРТИРОСЯН Владимир Акопович - ООО ОП "РЕЙНДЖЕР";

- ШИРИН Сергей Иванович - ООО ОП "ВИТЯЗЬ".

В мероприятии также принял участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Магаданской области Андрей КОТОВ. В своем приветственном слове он рассказал о своей роли в предпринимательской деятельности собравшихся.

26 представителей охранного сообщества Магаданской области поощрены юбилейными медалями "25 лет частной охранной и сыскной деятельности в РФ". Также были вручены благодарственные письма и грамоты от В.А.ОЗЕРОВА, А.Б.ВЫБОРНОГО, Л.В.ВЕДЕНОВА и А.М.КОЗЛОВА.

 

КС при Отделе Росгвардии по Магаданской области

 


 
 
 
 
версия для печати количество просмотров 3 096


685000. Магаданская область,
г.Магадан, пер.3-й Транспортный, д.12А
Почтовый адрес:
685017, г.Магадан-17, а/я № 79